Контакты
+7 (495) 231-95-53
Заказать обратный звонок
Пожалуйста, сложите 6 и 4.

Выполняем обмен одним кликом между 1С и UMI cms

Синхронизация данных и создание интернет-магазина из 1С

Компания "1С" интегрировала систему "1С:Управление небольшой фирмой 8" (1С:УНФ) с сервисом готовых сайтов 1С-UMI.Теперь 1С УНФ может автоматом при нажатии одной копки создать интернет-магазин, выгрузить данные об остатках ,ценах и товарах на сайт магазина, а так же обработать заказы с сайта. Сервис 1C-UMI обеспечивает хостинг и предоставляет инструменты по эффективному продвижению сайта в поисковых системах. Такая интеграция открывает новые возможности для развития Вашего бизнеса, так как она предоставляет возможность привлекать  клиентов, которые хотят создать продающий сайт за очень короткое время. Пользователям не нужно думать о хостинге, продвижении сайта ,о сохранности своих данных… Все эти возможности уже включены в интеграцию.

В программе можно работать как в «облаке» ,так и на локальном компьютере, даже есть возможность работать через мобильное приложение.

Достаточно нажать на одну кнопку чтобы создать сайт в "1С:Управлении небольшой фирмой", остается только выбрать тип сайта: интернет-магазин, сайт компании, лэндинг или сайт специалиста. Когда будет создаваться интернет-магазин 1С :УНФ автоматически выгрузит данные о товарах, все изображения, цены и остатки. Что бы информация в интернет-магазине была всегда актуальна ,нужно настроить обмен данными по расписанию. Наша компания также настраивает обмены данными из любых систем в 1С, будь то какая-то сторонняя программа, сайт или файл.

Типовой дизайн сайта можно изменить, выбрав один из наиболее подходящих 550 шаблонов. По желанию можно перевести сайт на другой хостинг с передачей прав и сохранением наработок контента, дизайна ,позиций и сохранением исходного кода.

Добавить комментарий